Ин
Инна

интернет магазин сигарет

Подскажите, пожалуйста. Может кто знает, есть ли какой-нибудь интернет-магазин, где можно заказать сигареты (обычные, типа Кент) мелким оптом ( от пары блоков) , дешевле магазинных цен? Заранее всем спасибо:)

Москва.

Стасончик Бабалов

Я в Китае покупаю мальборо, кент. В мягкой упаковке, предназначеные для рынков Европы. по 10 блоков сразу цена 300$. А в интернет магазинах будет дороже, например тот же товар что я покупаю в интернете стоит от 500$