Кристина Захарова

Кроме себя, во что стоит верить?

Просьба: без агитации религии и личных верований.

Ну попросил же... и тут, пожалуйста, минимум двое за веру в "бгга" агитируют.

Светлана Пурыгина

В добро и любовь)

Элёр Баходиров

В Пони и дружбамагию конечно!

Мария Андрианова

в мировое единство ) что бы не было войны )

Виталий Баранецкий

Верить нужно в мечту и что она сбудется. Человек без мечты мертв.

Ив
Иван

Что Бог есть.

М;
Мария ;)*

Верить - ни во что. Надо основываться на знаниях, а они приходят с опытом.

Мария Борисова

В Бога Путина

Мария Гундырина

В завтрашний день. Который сегодня для себя сделал.

Николай Боронин

В родителей и Бога

Ан
Анаст

Верить в то что ты Веришь

Шухрат Собиров

В то, что делает тебя счастливее, что заставляет тебя улыбаться.

ОК
Ольга Кельбах

В разумность Вселенной и в себя, как её часть.
В многомерность мира, где может существовать Эквестрия, Служба божественной помощи, Галактические железные дороги и все остальные миры, созданные нашими действиями или воображением.