Екатерина Филютич

Стоит ли верить? Стоит ли верить ясновидящим?

Максим Драпов

Верить не стоит вообще ни во что. Вера иррациональна.
А то будете ли верить Вы или нет. дело сугубо Ваше личное

Veronika Gagarina

Да, они предсказывают, могут рассказать вам прошлое, настоящее и будущее. Но кто знает, какие силы им помогают... Каковы последствия таких вмешательств? К лучшему ли их предсказания? В Библии есть конкретное предостережение от таких людей.

Елена Шишканова

Вера это опыт восприятия мира и отношение к нему.
Верить - не верить это личностная, творческая проблема, решая которую, даже с ошибками, совершенствуем свою мудрость.

Елена Сафарова

кто то верит кто то не но поверь мне есть люди которые действительно предсказывают

Резеда

конешно, особенно мне

Надя R

Верить только себе, но послушать ясновидящих можно!

Sereha Antipin

А зачем верить в то, когда вы сами "им и есть"
Главное верить в себя

Наталья Зенина

доверяй но проверяй

Се
Серёжа

Не всем кто называет себя таковыми... а только имеющим этот дар...

Ю:
Юлия :::

А что они говорят?

Илья Климов

решать вам