Анна

Стоит ли верить ясновидящим?

Не тем, у которых ники «ясновидящая, ясноокая» , а тем, кто реально видит прошлое, настоящее, будущее по написанному тексту и по фотографии и которые никогда не отвечают на вопросы типа «Есть ли на мне порча? » или на подобные которые многие спрашивают тут в ГМГ.

Нигина Нозирова

ответ в самом вопросе ). ясновидящий просто будет знать не только что ждет человека в будущем, но и как об этом сказать чтоб человек поверил ему.
а что касательно самого проекта, ясновидящий, зная последствия того что он тут засветится, вряд ли вообще станет без особых причин отвечать ..."по написанному тексту и по ...", мне кажется что важнее не о чем вопрос, а кто его задает, иначе пахнет предвзятостью ). ну а кроме того, если разговор о ясновидящих, они видят не ответы на вопросы, а то что важно на самом деле для человека ...даже если вопрос совсем о другом, даже если вопрос еще не озвучен, ..

Ирина Игонина

Все не так просто. Не всякий ясновидящий скажет, это во первых. В большинстве случаев -- видящий всегда живет не по законам общества, лишь касается.. . Этика совершенно другая. В нашем понимании -- сумасшедшая.. . Да и видеть бывает очень сложно -- зависит от чистоты в данный момент, фаз луны, и других прелестей.. . Иногда малейший конфликт может сбить.. . Часто закрывают от просмотра хранители.. . Будущее, если удается просмотреть, знать человеку в большинстве случаев просто нельзя -- это превратит жизнь психически неуравновешенного человека в ад (а таких среди вопрошающих -- абсолютное большинство).. . Ну, примерно так. Я знаком с сильными, они никогда не придавали значения своему дару, для них это как-то второстепенно. Еще один нюанс -- гадающие здесь считывают информацию из энергетической ячейки клиента, попутно подзаряжаясь при этом. Обесточивается "жизненный аккумулятор", могут быть проблемы по судьбе. Помощь серьезная бывает нужна в исключительных случаях, в большинстве -- пустышку спрашивают

Наташа Бочарова

большой, а в сказки веришь))

Екатерина Зорина

Сперва какая ясновидящая! Большинство только обманувают и деньги кродут, пока посмотрел на её карты, она тебя оворовала, и ты дымаешь куда они делить.
Есть и честные

Коля Слеп

Кто реально видит, конечно, можно верить.