Алёна

Почему психологические процессы протекают по-разному у каждого отдельно взятого (в ладошку) ИНДИВИДА??

Alex Klyuykov

у кого там еще процессы в ладошку

Анюта Анюта

банально в силу мировоззрения каждого индивида!

Nina Voropaeva

Прочитал ИНВАЛИДА :))))) Ну хватит капслока. То Злой - с ума сводит то ты :))))

Угурчиев Муслим

Так размер то ладошки разный, у некоторых такая лопата, так бурлят процессы, так бурлят)))) заполняют ладошку так сказать)))

Светлана Иванова

Потому что тяжело повторить процесс роста и развития.

Сергей Сер

Потому что люди не муравьи ..

Мария 89

психологическое разделение труда