Оксаночка Анпилогова

Каким образом обработана эта картинка?

Алла

Фотоаппаратом

Евгений Миронов

Фотоаппаратом, с хорошим объективом...

Дмитрий Мищерский

снято на открытой дырке телевиком

Лянард Исламов

Никаким. Снято светосильным и мощным телевиком и всё. КАк минимум с фокусом 300 и дыркой 2.8. Фокусное вероятно больше трёхсот.

Оксана Третьюхина

Вроде применен эффект Blur . Это можно сделать с помощью Фотошопа..

Лёня Быченков

Вы про "Гжель" как у урок на пузе и руках?

Елена

Называется фотоаппарат+ручной фокус
Тут нет обработки.

Ан
Анастасия

Да особо никак не обработана. При "проявке" из равов могли немного покрутить настройки, но это не та "обработка", которую подразумевают школьники.