Валера Бойченков

Ребят помогите.. . вот смотрите у меня есть колаж как на нём можно сделать надпись?

дайте сылку пожалуйста))

Наталия Ильина

Любой граф редактор вам в помощь.

Гена Туманов

в Пейнте
Или другом графическом редакторе, который сможете скачать и осилить.

Встречный вопрос: где вы взяли коллаж?

Елена Шаломеева

Если надпись такая же безграмотная, как и вопрос, то - не надо её делать...

Слава Юркин

Можно сделать. Инструмент ТЕКСТ в фотошопе и других графических редакторах.

Павел Артемьев

Вот так примерно -
А почему вы это вы колаж называете а на хотите по русски сказать "Наклейки"