Сергей Белый

Дед бил-бил, не разбил...

Дед бил-бил - не разбил, баба била-била - не разбила. Мышка пробежала хвостиком махнула яичко упало и разбилось.
Плачет дед, плачет баба. Не плачь дед не плачь баба я вам новое яичко снесу)

Какого хера плакать если бил-бил не разбил?: ) А?

Са
Сашенька

Это они от злости, что не они разбили.

Зарзабон Зарзибон

дед хвалился, что у него яйца крепкие. вот мышка и проверила, снесла их нафиг
яйцо по полу скачет, а дед сидит и плачет

Lena

дед в сковороду бил.. мышка на пол! что не ясно...

Ох
Охренеть

Это была плаксивая семейка....

Кореянка

колобок круче....

Дмитрий Фомичев

вот такъ и родилса футболъ)))))))))))))))))))) кстати естъ ещо второй вариант пробабку)))))))))))))))))))))

Аленчик Капитонова

Ну правильно.. . Дед я яйцо... бля.. свою заначку прятал...

Вл
Владимир

У деда были меркантильные интересы, да и бабка от него не отстала.