Людмила Порубова

Что мне делать куда идти, он опять бил меня да опять мне уже больно, чуть губу не разбил.

Мне плохо, друзей на которых можно положиться всё им рассказать и они тебя поймут поддержут нет их .Когда он бил меня Мама просто стояла в сторонке ей было всё равно господи помогите мне куда идти КУДА? скажите подалуйста я незнаю как дальше жить не хочу жить помогите...

папа

Ни
Нина

В полицию.

P. Sova

В органы опеки вашего района.

Виталий Найпак

если больное сердце подмешай ему таблеток 10 виагры предварительно расстворив их в жидкости и налив в тарелку супа, но это уголовно, а так и завалить по не осторожности может и через 5 лет дальше жить спокойно. Хотя хоть и уголовно скажешь пол я помочь хотела как лучше что бы развлекся человек, получишь условно если спалишься, чего можно избежать продумав все мелочи и сделай что бы колумб не догадался, кстати комп сходу весь форматируй и жёсткий диск куда по дальше, сних при желании этот текст восстановить можно.