Игорь Игорь

Обязан ли дворник выкидывать за жильцами с лестничной площадки крупногабаритный (шкафы, столы) мусор?

Алеша

дворник вообще-метёт на улице, а не в подъезде. В подъезде-только за дополнительную оплату

Natasha Kashpura

А откуда там шкафы. Свои шкафы сам должен выносить, а не загрмождать лестницу.

Яна

нет, он должен только убираться, а не выполнять функции грузчика возчика.

Чиж К.

Не которые уберают.

Марина Гулько

нет, не должен