Гаврила Навозный

Хочу открыть мягкую игровую комнату в ТЦ. Населеление 145тыс. чел. Будет ли это выгодно? Через какое время окупится?

я буду снимать в аренду 60 кв.м. за 30000+свет.

Люлек

смотря на каких условиях ?
сколько ТЦ тебе будет платить ?

Sergey Kim

Тут все зависит от стоимости услуг. Приходите в ТЦ в разные дни и в разное время и смотрите трафик детей. Определяете среднее количество детей. Делите пополам и умножаете на стоимость часа/30 минут - будет планируемая выручка в день. Смотрите, сможете ли аренду оплатить, налоги заплатить и тп.
В любом случае удачи!

Вот еще ссылка на бесплатную подготовку документов для регистрации ИП: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP