Папапа

Сбербанк Онлайн. Как распечатать реквизиты карты? (если это конечно возможно)

И где это находится? Лазию по сайту, не могу найти ничего подобного.

Тигран Пртавян

Недавно столкнулся с такой же проблемой. Сравненил с Онлайном сестры, позвонили в банк. Оказалось, что эта функция доступна далеко не для всех карт и тарифов. У сестры доступна, но у нее VIP обслуживание. Для кого есть, а для кого нет - конкретно не смогли ответить даже в самом Сбере.
Раз найти не можете, скорее всего у вас этой возможности и нет.

Oygoy Hgo

выбираете карту и там закладку "Детальная информация". там все реквизиты. есть кнопочка "Реквизиты перевода на счет карты", позволяющая вывести это всё на печать

Евгения Корик

тебе нужен 1. БИК 2 номер счета 3 фио
sbrf.ru

1, Выбираешь "Отделения и банкоматы" своей области

Слева карты появятся отделения. выбираешь 1 (любое)

Появляется информация об отделение (БИК ОДИН на всю область)

(!1!) мой

Реквизиты:
БИК 047102651
Кор. счет 30101810800000000651

2. Выбираешь СБОл - Войти
По любой карте и выбираешь "детальная информация"
видишь
Номер счета карты: 408 17 810 6 67160207000
убираешь пробелы

3 находишь свой паспорт и смотришь ФИО

4 если нужен ИНН возьми мой 123456789012

**************************

Найди банкомат в сбера и меню "Региональные платежи" найди "реквизиты карты"

Все то же самое

по ВИП СБОЛ смешно, чего сберллохи не придумают