Егор

Когда меняешь карту сбербанка, меняются ли реквизиты ?

Сделала карту сбербанка, что бы вуз вернул деньги. В банке сказали что на следующий день она активируется. На следующий день пришла в сбербанк, попросила реквизиты на эту карту для оплаты. Мне их выдали. Отдала их в вуз. Когда хотела проверить карту, банкомат не мог выполнить какую либо операцию. Мне сделали новую карту, т. к сказали что произошла ошибка. Итог: Реквизины сданы в вуз с номером старой карты, которая не активна уже. У меня новая карта с другим номером. Теперь не знаю куда мне перечислят деньги.. на новую карту или на старую. И нужно ли делать новые реквизиты?

По реквизитам перечисляют на номер карты или номер счета?

Г.
Галюсик:) .

"Мне сделали новую карту" - важно знать - вам именно перевыпуск карты оформили или все же сделали совсем новую карту. Если оформлен перевыпуск данной карты, то счет карты не поменялся. Если оформили новую карту, то счет карты стал другим и реквизиты в этом случае поменялись.

Возьмите по новой карте реквизиты в банке и сравните их с предыдущими. Если счет будет другой, то Ваши деньги - на старом счете. А уже как их получить, это другой вопрос.

С1
Сергей 1

Вы отдали реквизиты расчетного счете дебетовой карты для перечисления денег. Он всегда постоянен при смене карты, меняется только номер карты (а это совсем другое)

Ан
Анастасия

Номер счета не меняется при перевыпуске карты.

Владимир

Реквизиты остаются прежними, при перевыпуске номер карты только меняется.

Алишер Шомурадов

Все реквизиты останутся на своих местах . Не переживайте

Мила Milashka

Т. е. я сейчас я жду перевода денег по возврату налоговой, и леньги уже могут перейти на новую карту?

Александр Залогин

Если сделать перевыпуск карты, подписки останутся на новой карте?