Ирина Быкова

В каких странах температуру измеряют в цельсиях?

В ГРАДУСАХ ЦЕЛЬСИЯ

Юля Навнычко

Денис, научитесь ставить вопрос грамотно. Виктор Бобо Вам ответил.
А привязки к градусам Кельвина или Цельсия ни в каких государствах нет. Вопрос выглядит примерно так: где расстояние измеряется в метрах, а где в километрах? Даже америкосы со своими дюймами к измерению температуры относятся по-человечески!
Шкала по Фаренгейту давно не используется американцами. Во всяком
случае, бытовые градусники у них точно такие же, как у нас.
Использование Цельсия, Кельвина и других градусов - это, скорее,
исключения, которые могут иметь место и у нас.

Полина Стародубова

Ни в каких. Во всех странах измеряют в градусах, в разных, но в градусах.

Ек
Екатерина

В России.

Евгений Силькевич

По-моему везде. Я часто смотрю иностранные сайты с погодой, везде именно по цельсию.