Алена Киевская

когда я перестану курить? Сколько будет тянуть к сигаретам

Оксана Беленкова

Эту тягу надо преодолеть на психологическом уровне, курение-это не физическая зависимость, она у тебя в голове. Говорю как курильщик со стажем и я бросил, поняв саму суть

Евгений Б

Мешает? Как?

Юл
Юлия

Нужно не задавать подобные вопросы, а действовать

Владимир Петров

Бросить курить легко. Тяга, психологическая зависимость может длится месяцами иногда даже годами

Данил

А тебя не будет тянуть .Тебя уже не тянет! Все теперь ты нормальный человек. Иди бегай или в качалку сходи .Да отожмись хоть немного .

Капитолина Шакирова

У курильщика вырабатываются тела, борющиеся с никотином. При внезапном прекращении курения, эти тела все еще продолжают вырабатываться. А никотина нет.. . Вот они и начинают "стучать касками" , типа "Никотин! Выходи, биться будем" Именно таким образом организм испытывает "потребность" в никотине. Самое главное продержаться две недели. За это время выработка этих тел угасает. Тяжело! Но, удачи!

Ань Фыонг Фам

Физическая культура, природный воздух, рациональное питание и между приёмами пищи просто чистая вода (больше 2-х литров в день) существенно ускорят время освобождения от последствий никотиновой интоксикации. Тут как с любой болезнью, организму нужно время, чтобы избавиться от поражённых клеток, очистить кровь от каки, восстановить иммунитет...

Алексей Иванов

Я ужО год не курю (курил лет 35) пользуйся жевательной резинкой с никотином (продаётся в аптеке) НИКОРЕТЕ-резинки жевательные, содержание никотина 2 и 4мгр.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

а почему куришь, сейчас много средств для того чтобы бросить курить, в аптеке