Николай Чернов

питайхая. как на вкус?

ПИТАХАЙЯ!

Саррарина Коверницына

Это - драконий фрукт? Да никак. Только эти семечки, как мак, а так - ни о чем.

Шайдин Омаров

Немного похрустывает, зернышки на зубах лопаются. На вкус - сладковатая, сочная. . .Как совсем не горькая и более мягкая кольраби. Только без горчичного запаха.

Виктория Щурова

Пробывал я его на вкус безвкусный немного сладкий, киви вкуснее)))))))))

Мария Ветрова

Сладковатая, практически безвкусная, зернышки как у киви.
Не фонтан.

Маракуйя хотя бы пахнет приятно.

Андрей Решетников

какойто неопределенный вкус не опишешь и незапоминающийся

Руслан

по вкусу-трава-травой, только семечки, как мак, в зубах застревают... к стати-семечки эти легко проращиваются:)