Фая. Аитова

Помогите пожалуйста . Мне 9 лет и мне надо потолстеть хоть на 10 кг . Мой рост метр 42 а вешую я 32 кг помогите .

Настюшка Карпова

Ешь больше хлебо-булочных изделий, на худой конец купи банку протеина (стоит в районе 1тыс. ) и слопай ее, сразу резко растолстеешь

Мария Карпенко

Не надо тебе толстеть, твой организм растет, не надо его насиловать, само по себе все придет в норму.... лучше ешь здоровую пищу и не переживай по этому поводу!...

Виктория Кулакова

вообще то для такого возраста абсолютно нормальный вес....

Александра Курбатова

не забивай ты себе этим голову. рано тебе об этом думать

?*
??????????? ****

не надо толстеть

Алекс

Не переживай все придет со временем !

Максим Мочейко

приезжай к моей бабушке, а лучше к своей. . на каникулы

Екатерина Вдовина

Ты мальчик главное учись хорошо! )

Юрий М

ничего тебе не надо))))))))) ) твой организм еще развивается))) ) еще не было переходного возраста, когда организм начинает перестраиваться))) ) всё будет))) ) можешь только хуже сделать))))))))))

Ал
Алена

Какие глупости! Настанет время, и будешь стараться похудеть на те же 10 кг, а то и больше. Оставь в покое свой организм, кушай то, что тебе нравится и в разумных количествах. Нарушить обмен веществ легко, а мучаться можно всю жизнь. Сколько толстых девочек тебе просто завидуют, и сделать мало что могут.