Baba.nina Pixto

В каких странах царствуют глисты, черви, змеи . Как там выжить ?

Dmitry Pavlov

что это за бред? "царствуют глисты"

Дмитрий Творанович

В Индии очень много заразы.. . прежде чем туда ехать нужно поставить ряд прививок

Евгений Андреев

Не есть с пола и не пить с лужи. Ну и не лизать местных жителей, мыть руки, пить бутылированную воду. Про Индию тоже особо не верьте) Активированный уголь - наш друг!