Римма Антипова

я обнаружил что у меня из онал. о. лезут белые белые черви глисты на сколько опасные???

Что они могут сделать где паразитируют помогите щас сдох бесят просто кучами лезут выпил таблетку но сомневаюсь как они называются

Наталья Краснова

Острицы. длиной 1 см. Если длиннее. то собачьи глисты. Подмывай попу по УТРАМ с мылом в течение 2 недель. Каждый день чистые ПРОГЛАЖЕННЫЕ трусы. И руками есть только вымытыми.

Дима Задиран

Самое главное чтобы в мозг не залезли...

Алексей Настюшенков

Этот вид называется Ваня Фасток.

Игорь Романьчев

свечку надо не знаю как называется, а как ты увидел их? ! лучше ко врачу сходи!

Звонов Олег

Фу. к врачу бегом

Екатерина

Пей шалфей и не ешь мяса. Но в этом случае нужно сделать очистку, уже, в центре здоровья.

Анна Лобко

кушай больше чесноков и арбузной каши!

Павел Пащенко

жизнь за нерзула

Maxim Belyakov

декарис. и вермокс