Ya
Yaroslava

У щенка белые черви. . не глисты. что делать? ((( Глистогонила 2 раза, они не выводяться ( не понимаю что делать

Max

а с чего вы взяли, что это не глисты!? это они и есть!!!! чем глистогонили то!? у него сильная глистная инвазия, вам к ветврачу!!!!

Максим Листов

Кал на анализ. Определяет вид гельминтов. В соответсвии с результатами подбираете глистогонку. Не все же препараты широкого спектра

Сергей Бахромкин

это и есть гельминты, не выводяться по разным причинам

1 покупаете дешевые не фирменные препараты
2 не точно даете, т. е. вес на глазок орпеделили
3 не проводите дегеьминтизацию повторную через 7-10 дней
4 вероятно есть блохи ( переносчики гельминтов)

Дарья Кузьмичёва

смотря чем глитогонили и по какой схеме. щенков до года вообще глистогонят по отдельной схеиме. специальными препаратами для щенков. (например дронтал-юниор и т. п.)

T@
Tpogreban @mail.ru

Вопрос в тему юмор надо перенести) )
Белые черви, но не глисты) ) аха, канеш, бабочки блин) )

Лиза, топайте к вету! Ваших знаний и проглистогонить не достаточно.

Марина Аникина

мы травили аскарид-дронталом месячного щенка и хорошо что я была дома в этот момент-потому что из щенка все полилось фонтаном из всех щелей-как спагетти! она у нас чуть не захлебнулась от них-ужас просто был.

Анна Полехина

Почему вы думаете, что это не глисты. Возможно очень сильная заглистованность. Вам нужна консультация терапевта

Наталья Нерчу

а чего вы ждете? нужно к ветеринару обратиться !!!

Ирина Архипова

Бегом в ветеренарку анализы сдайте, узнаете точно кто у вас там и от лечите курсом собачку!!!

Николай Гусаров

к ветеринару обратись!!