Александр Марков

Месячный щенок иногда ездит на попе. Глистогонили 2 раза, глистов не вышло. В чем причина?

Ирина Теплова

возможно рацион изобилует костями

может быть и воспаление параанальных желез

Сергей Повар

Проверьте состояние анальных желез.

Веталий

До 45 дней, как минимум, щенок обязан находиться в обществе СУКИ-матери и своих однопометников. Вопрос не стоял бы вообще. А теперь надо сдать кал на анализ на яйца глистов. Следить за состоянием кала. Не сформированный "колбаской" кал говорит о неладах желудочно кишечного тракта - это ПАТОЛОГИЯ :"хлеб" ветеринара. Удачи.

Михаил Кирсанов

ничего страшного

Николай Виноградов

ну просто ему так нравится) как массаж) многие собаки кошки ерзают на коврах.

Арина Кривошеина

Может что то прилипло, или чешется... хз даже

Герман Иванин

лично мой щенок так делает когда у него попа грязная. Об пол вытирается. Вот и все)) )

Настя Шмелева

У месячного щенка анальные железы засорится не могу. Глисты вовсе не обязаны выходить, после дачи глистогонного они могут и растворится в кишечнике, много глистов выходит, если у щенка сильная глистная инвазия. Скорее всего щенок просто попу вытирает, бывают такие чистюли ))))

Ксения Прокофьева

идите к доктору и расскажите чем кормите, только честно, пусть чистит параанальные железы.