Ирина Хазова

как вырасти на 10-15см мне 13 рост165см

Хочу вырасти рост отца 170 рост матери 163 что нужно есть, а что нельзя ?
Спортом я занимаюсь

Alexandr Yakovlev

Мне кажется, что нужно закрыть сайт для лиц, которые не достигли хотя бы 16 лет.
У вас просто очень тупые вопросы.
ты вырастешь, раз тебе 13 лет, пожалуйста, не глупи.
И прошу, от лица многих пользователей этой сети, не захламляйте ленту вопросов глупостями.
я всё сказала.

Черная Волчица

растут все по разному но пиком (концом созревания) называйте как хотите, 25 лет, успеешь. питайся правильно и дальше спортом занимайся. а для твоего возраста это хороший рост, забудь на время и вот увидишь вырастишь выше отца. удачи.

Игорь Швырлов

Генетику можно побороть. Вероятность что вырастешь выше радителей близка к нулю, и далеко не все растут до 25ти лет. Глупые убеждения

Виталий Пученков

Основной рост у девочки - до 13-14 лет, потом, может пару сантиметров прибавишь и все. Генетика.

Ал
Алексей

2 - 3 раза в день виси на турнике и обязательно спи не меньше 9 часов ночью.