Надежда Россохина

Правда ли что в сериалах Глухарь, Пятницкий показан как раз тот самый беспредел и вседозволенность и безнаказанеость?

Вот я считаю в сериале Глухарь нормальные милиционеры Сергей Глухарев, Агапов и Черенков, а вот Антошин обирает водителей, и ему все сходит с рук, я помню он в какой то серии сказал, что " у меня корочки мне бояться нечего" и главное его девушка Настя это защищает все время, а сама проститутка, а Зимина на все закрывает глаза, а если проверка, то она просто "договариваеться" и проверяющие на все закрывают глаза. вот судя по сериалу ОВД пятницкий главнее президента, госдумы и законодательного собрания. Ещё там в сериале показаны жестокость как издеваются над задержанными и выбивая у них признания и опять безнаказанно, да человек нарушил закон, совершил преступление, но бить и убивать его не кто не имеет право, он должен ответить перед судом как положено по закону, а потом и перед богом. В библии написано, что жизнь это высшая ценность и не кто кроме бога не может её забрать . В ОВД Пятницкий вообще не действуют статьи за превышение должностных полномочий и прочих должностных преступлениях, вспомнит как Карпов обрезал пальцы, увозил в лес и убивал, сжог квартиру, как они с Глухаревым и Антошиным спрятали труп человека, который умер в обезьяннике, в подвал, а потом отвезли в лес и сожгли и Зимина на все закрывает глаза и весь отдел остается безнаказанным . Так что мне в сериале Глухарь больше жалко задержанных так как там почти как в Гуантанамо.

Алексио

Жопу от ящика оторви и выйди на улицу.

Юля

такое исследование. . и о какой-то хрени...

Сл
Слава

фильмет то бездпарный.. . но замысел выполнен, показали миру то что есть в ментуре.. . но самое интересное в другом.. . многие менты приняли это как руководство, а стадо народа как должное

Pa
Pavel

соловейчик, я такую муру никогда не смотрела и не собираюсь это делать впредь. К чему бессмысленно наблюдать за игрой бездарных актёров по бездарному сценарию?