Екатерина Акимушкина

Реально ли отделение отдельных округов из состава России в случае гарантий поднятия пенсий, строительства дорог и...?

и современной инфраструктуры с привлечением гастарбайтеров из Москвы и прочих параш? Референдум например провести если? ооочень уж хочется самый большой член вселенной заполучить - это я про сибирский федеральный округ ))

Наталия Пучинина

Херасе тебя плющит...

Данчик Макарова

Россия - это федерация. Это сложно понять нацисту зомбированному лозунгами о "Единой Украине"

Ирина Бочарова

это по Фрейду у вас

Владислав Шклярук

Этого и добиваются дяди из-за океана. Поодиночке, сломать легче.

а сша состоит из штатов ))) чего украина так испугалась?

Орхан Нурлы

по принципу ДНР, ЛНР.... липовый референдум и... пошла раша
с молотка!! ! Там - масса недовольных... Бог в помощь!!!