Алексей

Куда поехать отдыхать молодым людям (парень и девушка) , чтоб по цене не особо дорого и курорт молодежный был

Александр Андреев

Кирилловка
там аквапарк отличный есть 🙂

Н.
Наталья .

ибица, северный гоа

Сергей Иванов

В Турцию - Мармарис, Кемер.
Если можете себе позволить чуть дороже отдых, то Испания - Льорет де Мар.
Или Кипр - Айя-Напа.

Но Кипр советую только в том случае, если не очень нужны экскурсии. Если экскурсии интересуют, то лучше Испания или даже Турция.

Екатерина

Болгария. Золотые пески или солнечный берег.

Ир
Ирина

Пансионат "Геленджикская бухта".

Николай Терехов

Ни разу не видел, чтобы курорты делились по возрастному признаку)) ) Впрочем, как и отели.. . Задача, поставленая вами - очень неконкретная, в мире более 100 стран, куда уехать без проблем, примерно в полусотне из них - прекрасное море и пляжи, примерно в 20 из них - "по цене не особо дорого"...

Ира Алёхина

В Турцию

Александр Кузнецов

Турция (Кемер), Таиланд, о. Пхукет (Патонг), Испания (Ллорет де Мар), Греция, о. Тасос (Потос), Кипр (Айя Напа), Индия, северный Гоа (Калангут, Кандолим, Бага, Анджуна)

Ле
Лерока

Мармарис в Турции, именно городской отель с пометкой "молодежный"

Виталий Иванушкин

Возьмите тут - www.wrs.com.ua тур в Турцию дней на десять, выбирайте четырех или пяти звёздный отель с системой ультра всё включено, лучше клубный, будет и весело и сытно и не дорого. И с собой денег брать долларов 400 на двоих на экскурсии и каталки разные вам с головой хватит) ) ) Никаких заморочек ))

Сергей Матяшов

Турция. Кемер