Света Тищенко

Помогите понять, что за снаряжение и для чего оно, если это вообще снаряжение:)

Нашли на чердаке нечто непонятное. . Может кто-нибудь в курсе, на что это может быть похоже? ) вариант с одноместной палаткой отпадает сразу: входа нет; ) заранее благодарю)

Степан

спроси лучше на пикабу

Ко
Котёнок

По такой фото не скажешь. Надо покрутить, потрогать и пощупать, тогда высветится ответ.