Наташа Карпова

Интересуют реальные отзывы по Мосбазе (дельта Волги, Астраханская область).

Марина

А что на этой базе такого?

Гор Галстян

Да все о них говорят в последняя время, туда рыбачить многие ездят, вроде как замечательное место.

Александр Жоламанов

Если про эту mosbaza.ru, то могу оставить отзыв.

Ездили всей семьей (Я с женой+двое детей. Всем нашлось занятие) .

Погода была паршивой, временами шел дождь. Температура к полудню была +17 градусов. Позже начался ветер. Клёв был вполне нормальный. Постоянно клевала всякая мелочь, со временем удалось вытянуть 4 щучки вполне хорошего размера. Соседу по лодке удалось вынуть 7 судаков по полтора кило каждый.

Ириша Аникеева

Отличный отчет, учитывая плохую погоду! В целом стоит поехать, для меня это не близкий свет..