Юрий Кокушонков

Как устроиться работать в морг/похоронное бюро? Что для этого нужно? Какие есть вакансии?

Девушек туда берут?

Вл
Влад

На проекте "Ответы" вакансий в морге или похоронном бюро нет. И слава Богу! Где мечтаете работать, туда и обращайтесь

Евгений Ерковский

Я тебя боюсь. Кидайся дохлыми котами в окна морга, тогда точно примут (господи, прости меня за этот бред)

Валентина Лысова

можно торговать в магазине ритуальных услуг

Ге
Генрих

Через трудоустройства мне кажется работники там всегда требуются так как быстро спиваются и оттуда дорога только могилы копать.

Паша Юдин

мне кажется об этом лучше в морге узнать, кто им нужен... и возьмут ли вас...

Tosha Argentum

берут, а агенства тебе эти надо обзванивать

Александр Белавин

какая зарплата у санитаров?