Сергей Владимирович

Идти ли работать в Похоронное бюро?

Предложили должность ассистента директора. Зарплата вау, но вот как к этой професии будут люди относиться когда узнаю где я работаю?

Мэри ***

Так какая разница, где ассистентом директора работать, если платят хорошо и работа нравится? Можно ведь всегда сказать: работаю ассистентом директора в сфере услуг, если вас мнение других людей интересует.

Марина Печинога

А ты не кричи об этом на каждом шагу, скажи что бюро занимается земельными участками в ипотеку не менее чем на 25 лет (срок повторного использования участка для захоронения).

Олеся Оборотова

это жизненная необходимость и всегда востребовано. нормальные люди только одобрят.

Алексей Петров

Иди! Бог в помошь!

Максим

Нормально все. Я знаю человека. который гробы продавал, и все нормально.

Виталий Галаганов

идите, главное чтоб вам подходило, какая разница что кто-то может об этом сказать? ! отвечайте просто ассистент директора в сфере услуг