Людмила Кузьмичёва

посоветуйте маску для лица, очень жесткая вода, лицо сохнет до ужаса

Геннадий Абрамов

Очень хорошая маска для сухой и чувствительной кожи это сметанная. достоинство ещё в том, что смягчает не одноразово а если делать хотя бы 2 раза в неделю сразу почувствуете улучшение, увлжнение и мягкость кожи
Берите жирную сметану 1 столовую ложку (натуральную) + желток+несколько капель лимонного сока или можно морковного и тут же после приготовления на лицо густым слоём на 20 минут и потом чуть тёплой водой смыть. А если дело в жёсткой воде то вам вообще не стоит умываться ею а пользоваться пенками или очищающим лосьоном или подкислять воду яблочным уксусом, смягчать так воду.

Павел Ермачков

термальную воду купи Виши, Кадали, ЛаРошПозе - и брызгай на лицо почаще

Юлия Говенько

Можно намазать мёд, при условии что нет аллергии, на 7-10 минут, теплой водой без мыла смыть, вообще отменить мыло, замените пенкой с оливковым маслом, и умываться только теплой водой

Алексей Ивахненко

А воду нужно смягчать, подкисливайте уксусом. Ложка чайная на литр.

Екатерина Сизова

пользуйтесь увлажняющими кремами. В маски добавляйте оливковое масло.

Мария Калинина

После умывания надо протирать молочком или наносить увлажняющий крем.