Анна Саламатина

Гимнасты, турникмены, и просто спортмены, помогите!!!

Хочу сделать такой элемент на турнике как "замок" (подъём махом назад) , но не могу, пересмотрел кучу обучалок ничего не понимаю, говорят что для изученя "замка" надо уметь делать "склёпку" склёпку я умею, но замок не получается, там что нужны супер плечи что ли, или особая техника? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Инга Николаева

да хрен знает.. это ведь хуета главное мах сильный сделать... только лучше по первости в петлях делать иначе сорвёшься нах

Анастасия Логинова

тебе нужно накачать боковые прессы это самое главное