Ира Алёхина

чем отличается ростест от европейской ps4

Айбек Абалбеков

По характеристикам PlayStation4 "ихняя" и "наша" ничем не отличаются. Но по юридическим, межкорпоративным соглашениям, привезённая из-за границы аппаратура не подлежит бесплатному сервисному обслуживанию в стране, которая не предназначена для распространения данного изделия, а также не поддерживает зону кодировки (5) видео, к которой принадлежат страны СНГ, т. е. не сможете смотреть лицензионные (для СНГ) диски с фильмами. Конечно, если это для вас имеет значение. .

Катерина Мосягина

В случае гарантийного ремонта Ростест бесплатно. Евротест за свой счёт.

Александр Паничкин

системой стандартов