Оксана Исаева

То что происходит сейчас в Киеве не козни ли Сатаны, смотрите, ведь все признаки налицо...

Екатерина Старикова

А что в Украине? Мы россияне тупо напали на другую страну, и делаем вид что это не так. Кто еще сатана. Хотя политика везде мерзость, но от России я такого не ждал...

Alejandro

Козни грешной природы человека

София Борисова

ТАК К ВЛАСТИ САТАНИСТЫ ПРИШЛИ - И ПО РОЖАМ И ПО ДЕЛАМ.

Ел
Елена

Причем там цатана, это обычный человеческий план (стратегия) , вот уже который раз убеждаюсь, что цатана это казел отпущения, ареальный виновник торжества сидит где то на канарах с кучей бабла, смотрит новости про Киев и дико ухахатывается....

Slavik Foros

...Нет. Это "козни" Деда Мороза... Он расширяет свою Лохландию на Восток...

Галина Руденко

Сатана пришел к власти в Украине, изыди сатана.

Наталья Вега

сатана зреет в США, Россия не могла не взять Крым, ибо коммунисты его отдали не спрося народ об этом, как вещь отдали 4 млн людей..

Нина Шуклова

с каждым днем прихожу к осознанию одной мысли... что по майдану надо было минометом ударить...