Катерина Ионова

Христиане конечно меня осудят щас за вопрос, но всё же..) +

Ник, то есть псевдоним очень сильно влияет на суть человека, а если меняется суть ,(настрой иной, мировоззрение и т д. ) то и судьба автоматом меняется, потому что всё зависит от наших мыслей и поступков .." как назовёшь корабль, так он и поплывёт")
Христианам сейчас опять же таки не понравится, но отвечать мне не перед ними... ) Люди даже специально себе меняют фамилию и имя, что бы изменить свою печальную судьбу .. Как то вся связано, планеты, имя, фамилия наше, не знаю по поводу Отчества, оно только у Русских) ) тоже навивает на мысли ...)

Почему у многих ник не оставляет желать лучшего? )

верней Оставляет желать лучшего*)

Марина Захарова

Чтобы изменить свою судьбу надо не имя менять, а образ жизни, характер

Михаил Мангибаев

Sorry! No comment!! Даже не вспомню, чье это учение такое! ! Индусо - православие какое-нибудь!

Ла
Лада

Правильно было бы написать: "Оставляет желать лучшего".

Татьяна Решетова

Ничего не влияет на суть человека кроме его выбора, поступков и устремления в жизни. Христос нам даровал свободу от всех суеверий, чему вы, кажется, подвержены.

Екатерина Бурдукова

Согласен. Любая информация вызывает определённые действия, которых мы как люди не можем усмотреть и предугадать. По роду моей деятельности (в прошлом) мне были известны многие люди поменявшие свои имена, отчества и даже нацию (теперь это не имеет значение) . Не видел чтобы они были счастливые.

Р Сабиров

потому что гладиолус:)

Cemil Saraydar

Ник отражает нынешний душевный настрой человека. Ну а лично мой говорит: я тот кто я есть))

Нина Глушенкова

че тебе спокойно не живется богохульная?

Виктория Ольшакова

А что за ник .А. р. и. я. ? Это христианский ник? Второе имя Христа?

Андрей Степанов

вам не оставляет, а тем кто его себе взял нравится

Владимир Птицын

Господь сотворил человека по образу и подобию своему, то есть, свободным в своих решениях (свобода воли) и поступках (свобода творчества) .
Нет судьбы. Ничего не предопределено. Человек свободен в своем творчестве.

Андрей Шаламов

Имя влияет но не так чтобы глобально но конечно влияет ведь и при крещении может имя сменить человек и даже папу римского спрашивают как он называться будет)))

Элай

*** если сказал А то говори и Б ***
не стоит забывать, что ник - это атрибут виртуального общения ...если уж вы готовы утверждать что ник влияет на жизнь .. то ДОГОВАРИВАЙТЕ ))) .. виртуальный ник влияет на ВИРТУАЛЬНУЮ жизнь ...другими словами - на субличность которая активизируется, когда человек выходит из под этого ника ...

И НЕ БОЛЕЕ ТОГО ))) ...влияние виртуальных ников на реальные личности СИЛЬНО преувеличено.

Катеринка Балеринка

есть люди, которые украшиают себя одеждой, а есть люди, которые ходят в мешковине, при этом там притягательны, что за ними толпы ходят. Поэтому мой ник на мою "судьбу" не влияет - это просто ник.

Елена Степанова

Не знают про кодировки, это и вопросов-ответов касается.