Ба
Баркова

И всё же, что тут делают христиане?

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс. 1:1-6)

Энвер Джапаров

Выражают недовольство (это Я еще очень деликатно выразилась) всеми инакомыслящими, в том числе, христианами из других сект.

Валентина Овчинникова

Имел бы этот раздел название "Нечистивцы, Психопаты, Богохульники" - они понятное дело, сюда и носа не сунули.. . А так раздел обозначен тематикой "Религия, Вера". Именно здесь по логике, можно задать интересующий вопрос по именно этой тематике и получить на него вразумительный ответ. Так что присутствие христиан здесь - вроде закономерно. Не закономерно и не логично, присутствие условно выше обозначенных.. . Но где у них та логика - больные люди...

Инга Данилова

Сначала корчат из себя приближёнными к богу, от скудности ума, а когда их тупоумие разбивают, начинают грубить и адом запугивать, а потом обижаются и орут, что оскорбили их чувства верующих.)))))) )

Правду сказать, бывают исключения, но не часто.)))

Лариса Узилова

Что вы здесь делаете, правильный вопрос, идите ка по направлению на...

Алена

Пс. 1:3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Мырза Саматов

Религия мрак, По результатам опросов 68 % всего населения уже атеисты! Я в том числе) Скоро никто не вспомнит Иисуса и Мухаммеда, Будду и Конфуция.

Наталия

кайфуют от эмоций

Марина Щиголева

А вы что здесь делаете?

Black And White Angel

Смотрят и думают что тут делают негелисты?
Какое им дело до веры и религии???

Антон Делов

К иным тут в радость"Стук" и "Путь" не сер!