Алексей Макаренко

Порекомендуйте, пожалуйста, несколько надежных Европейских банков, имеющие филлиалы в Москве.

Порекомендуйте, пожалуйста, несколько Европейских банков, имеющие филлиалы в Москве. Требуется срочно создать банковский счёт, прикрепленный к валютной карточке VISA, который будет использоваться для получение з/п во Франции, а так же возможно других европейских странах.
Заранее спасибо

Nekruz

В России не существует филиалов иностранных банков!