Вишенка Ник

Ознакомьтесь со ст. 290 и 291 УК РФ и определите, на что посягают совершенные деяния?

Гражданин Передугин, начальник
Управления по эксплуатации жилого фонда и нежилых помещений одного из министерств,
за вознаграждение в крупном размере выделил Козарову, представителю
коммерческой организации, в аренду два помещения.

Лиза Сафронова

Та это вам надо, вот и определяйте. Я в своё время УК, УПК, ГК и прочее без интернета изучал.