Катя Катенька

Что это могло бы быть??

Вчера Моя подруга была одна дома, а на стене у нее висят детские фотографии, и самая ее любимая фотография где она маленькая с папой. с отцом она конечно не живет давно, у него другая семья и она его не может простить. Стоит смотрит на фото и вдруг появляется черный силуэт сзади головы отца, и появились какие то страшные глаза какого то волосатого чудовища. она отрывает фотографию и бежит к родственникам (они живут недалеко) показывает им фото а они ничего не видят, хотя она его видит, что это могло быть? знак какой то или что??

Александр Котик

Похмеляться надо

Хасаншо Bobojonov

такое восприятие у неё, повышенная чувствительность

Сергей Журавлёв

это может быть знак, что -то может быть с отцом

Анна Киселева

Духи балуются.

Aisha Ahmed

Смотреть нужно. Может быть предупреждение об опасности.

Дмитрий Майданов

Если девушка психически здорова и не находилась в состоянии опьянения, то вероятнее всего таким образом Духи показали ей, как дочери, как близкому родственнику, что у отца проблемы. Либо уже начались, либо надвигаются. Может быть такое, если на отца кто-то колдует.