Станислав Суханов

Могло ли это как-то повлиять? Что нужно сделать, если могло?. . (вн. заранее спасибо!! "

У меня в жизни уже 2 года сущий ад. Скандалы в семье, уходы из дома, операции, удалили яичник с трубой, человек, с которым мы были вместе 2 года, бросил, когда я лежала в реанимации, а когда я собралась выйти замуж опять, от меня ушел мужчина за 2 недели до свадьбы. И это не прекращается. Постоянно болею.
Вчера, убираясь, я наткнулась на маленькую резиновую куклу, которую мне подарила знакомая женщина 2-3 года назад и сказала, чтоб я о ней заботилась и всегда носила с собой, как талисман, никогда о ней не забывала и даже разговаривала. Но я забросила ее в ящик, пока не наткнулась вновь. Могло ли это как-то повлиять?

Наиля

Кто эта женщина? Вы уверены в ее позитивном отношении к себе?
Пришлите свое фото мне на почту. Я посмотрю.

Юлия Титова

Слушай сюда!! ! Куклу эту вынеси куда-нибудь и сожги!! ! Срочно!! ! Потом иди в церковь и расскажи все священнику... Иначе тебе хана!

Владимир Парфенов

необходимо вас проверить на наличие порчи. скорее всего она есть вот именно это и причина. скорее всего разумеется. пока не проверили утверждать то было бы не правильно. пишите проверим вас.

Александр

Суеверие - это конечно глупость.
Но парадоксальная вещь, если человек твердо верит в этот бред и чешую, она ему поможет.
Носите с собой. Разговаривайте. Ухаживайте. Отмойте и приоденьте. Кладите с собой спать.
Жизнь переменится.

А каким способом и какими пружинами.... так ли уж это важно?

Natasha Malceva

Будьте объективными, мужчин на белом свете множество, если двое не стали спутниками. это не значит что дело в кукле! Пока себя не полюбите, никто не полюбит!

Лёня Мариев

это порча . и довольно сильная. можно и нужно снимать ее. чистить одним словом вас. и все наладится. поставить оберег естественно так же. раз есть такие " друзья" у вас. фото пришлите посмотрим что сделать можно.

Олеся Сизова

Однозначно, что причина проблем как со здоровьем так и в личной жизни в негативном воздействии, вам не желают добра. В таких случаях чистка делается, защита ставится.