Галина Ганьшина

На что это могло повлиять?

Я сделал эксперимент : засоленную рыбу, которую уже было собирался съесть, для эксперемента кинул в банку с горячей водой. на следующий день она в живом состоянии плавала внутри банки.
Получается способ оживления засоленной рыбы работает?

внутри рыбы икра

она пережила клиническую смерть?

Светик Коврова-Степанова

Факир Вася Иванов. Лева, главное, чтобы икра никогда не переводилась

Baba.nina Pixto

ты что курил

Михаил Апыхтин

Это могло повлиять на мировоззрение. Ваше.

Ирина Аралова

Не кури.
И не ешь петрушку - для тебя, инфузория, она - слишком сильный наркотик!

Leeloominai Мингулова

Тебе повезло есть икра и рыба