Invictus

А в жизни все хуже и хуже настроении? В чем дело, в молодом активном жизни?

Мне 25 лет, Жизнь меняется, а настроение почему то ухудшается) ) И никакой радости не испытываю.

К чем радоватьсЯ?

Катюша Федосеева

Вопрос переводили через гугль?
з. ы. Сейчас вам только 25. Радуйтесь. Дальше будет ещё хуже. А потом привыкните... если до пенсии доживёте/доработаете.

Денис Зайцев

у меня также и думаю как дальше вообще у меня будет, представляешь как тяжело, когда у других хорошо смеються