Анастасия Головина

Что может быть хуже жизни без интернета?

Нина Глушенкова

Жизнь без крыши над головой.

Петр Носов

Жизнь с интернетом.

Va
Vadim

жизнь без электричества

Александр

НИ ЧЕ ГО!!!! "

Иван К

без интернета начинается реальная жизнь, которую ничто заменить не может.

Варвара Павленко

жизнь без голубиной почты.. . )

Павел Басов

Жизнь без интернета - это ад..

Марина Стененкова

Что может быть хуже жизни без интернета....только жизнь семейная)...

http://www.youtube.com/watch?v=IbUtHfscY6E

Эдуард Солод

Мне нравится возможность получить информацию.... и в Ответах- уединение, здешние страсти меня иногда развлекают, когда аватары напоказ разыгрывают чувства.... без информации жить невозможно- да

Сергей Рогожин

Жизнь на помойке