Рекман Ирина

Почему все в жизни с каждым днем все хуже и хуже?

Ян Иванов

Дык, и жопа с каждым днем все ширше, а морда все уже...

Дмитрий

А вы смотрите с другого конца. Вот анекдот в тему:

1. Приезжает
в колхоз лектор общества «Знание» и живописует перед крестьянами каких высот
достигнет человечество благодаря достижениям химии. В конце лекции лектор
спрашивает:

– Ну что, крестьяне, есть у кого-то
вопросы?

- Есть, - поднимает руку с задней лавки
дед-ездовый Матвей, - А что такое фаргелет?

- О, хороший вопрос, - врет, не моргнув
глазом, лектор. Фаргелет – это универсальный инградиент над созданием которого
бьется современная химия. Одной капли такого средства достаточно что б
превратить тонну любого мусора в прекраснейший кусок мяса.

Через месяц приезжает в колхоз
лектор-меджународник и два часа вещает об успехах СССР на международной арене.
Ну а в конце – снова вопрос о вопросах.

- А что такое фаргелет? - снова
интересуется конюх.

- О, хороший вопрос, - врет, не моргнув
глазом, лектор. Фаргелет – это принцип международного буржуазного права,
который используют злобные империалисты, что бы заблокировать все советские
прогрессивные инициативы.

В конце квартала приезжает с лекцией
еврей-литератор. И долго и ярко рассказывает о современной советской литературе
и естественно в завершение своего красочного рассказа интересуется вопросами
аудитории.

- А что такое фаргелет? – выступает со
своей коронкой дед Матвей.

- А вы как думаете, уважаемый? – хитро
смотрит на спрашивающего еврейю

- Да я ничего не думаю. Просто когда еду за
водой, то читаю на здании почты : «Телеграф» , а когда еду обратно – «Фаргелет» .

ДА
Дмирий Афоничкин

Стань оптимистом и всё изменится.

Маруся

Потому что депутатов всё больше и больше.

Альберт

Пессимист: хуже уже не будет, а оптимист: будет, будет.: -) А Вы пойте песню Нюши : и выше, и выше..