Екатерина Власова

Пожалуйста, подскажите: почему ничего не "клеется"?И с каждым днем все только хуже и хуже? Просто нереально

Дмитрий, род. в г. Куйбышеве, (сейчас Сама ра) 16.04.1969г в 23.40 Наладится ли все? Что нужно для этого?

Дм
Дмитрий

Ничего удивительного - по раскладу он - "вечный странник", отношения сложные, как в любви - беспокойный и переменчивый, так и в работе (ненавидит рутину) .
Первые 45 лет особенно трудны. У него огромная жажда свободы, то есть ДЕНЕГ!! ! Главная его болячка - кто-то уже достиг в жизни успеха, а он?? ? вот его и "ломает"...
Должен сам избавится от страхов, цели к которым он стремился всю жизнь уже устарели.. . У него как раз 2014 год переломный - пора, наконец, разобраться в своём житье-бытье!
Удачи!! !