Петр Чепурин

Пожалуйста, подскажите, почему ничего не "клеется"?И с каждым днем все только хуже? Просто неестественно как-то

Дмитрий, род. в г. Куйбышеве, (сейчас Самара) 16.04.1969г в 23.40 Наладится ли все? Что нужно для этого? Спасибо

Александр

Астрологи не смотрят третьих лиц. Может быть, Дмитрий был бы против, что здесь, на открытом проекте будет рассмотрен его гороскоп.