Виктория Гнусарькова

Что купить в пятерочке/ атаке

Что купить в пятерочке/ атаке чтобы ненапряжно приготовить ( кроме пельменей) , например кинуть в микроволновку/ сковородку, а то все приелось и выбор в этих кормушках небольшой

Дмитрий Белоусов

вареники с картофелем и грибами

Ирина Лазарева

пожарить любую овощную смесь

На
Наталия

Столько сейчас замороженных блюд - посмотрите в заморозке. Вот уж точно: на сковородку и не парься.

Руслан "

Я в "Вонючечке" лазанью беру. Очень неплохая. В Италии, бывало, брали в ресторанчиках ненамного лучше!

Евгений Терешонков

В Атаке - лечо беру, блинчики замороженные.. . да, пожалуй, больше ничего. Да, иногда колбаски для жарки.

Сергей

Купите яйца и сардельки. Пожарьте их с луком.

Зара Гаджиева

мечтаю чтоб пятерка исчезла из нашего района там выбора нет совсем

Ел
Елена

Остальное на ваше усмотрение...