Юрий Пасичник

Товар в пятерочке продаётся по акции и написано, что скидка по выручай карте.

Скидка будет если просто эту карту показать или эта скидка списывает бонусы на карте?

Михаил Ишин

Списывает, если нет баллов, то берется кредит под 40%

Любовь Красавцева

Скидка при показе карты. А бонусы ещё начислят.

Мария 89

Тебе начисляют еще баллы, и дают скидку на конкретный продукт. Я отказался от карты, выгода копеечная а морока большая.

Baba.nina Pixto

все эти карточки придуманы для того чтобы сопоставлять доходы и ррасходы населения - если ты расходуешь больше своего дохода то значит у тебя есть побочные доходы с которых ты не платишь налоги

Алексей Миняев

Бонусы не списывает, при покупке по ВК добавят их.

Катюшка Кравченко

Просто показать.

Антон Винокуров

скидки бонусы не списывают