Катюша

Какие акции проводит сеть магазинов "Пятерочка"

Я периодически посещаю магазины "Пятерочка" в Москве. Очень нравится ассортимент, представленный в них и радуют цены. Но очень хотелось бы узнать проводит ли магазин "Пятерочка" акции (Москва имеется в виду) ? Может быть, бывают розыгрыши каких-либо призов? В самих магазинах ничего об этом не видела, впрочем, плохо смотрела, наверное. Было бы здорово, если бы акции проводились.

Андрей Постников

акции проводятся называются "а ты заметил что у нас продукты просрочены? "

Ленуся Добрынина

акции чаще в других магазинах проводят например магнит)

Леонид Николаев

можно и без акции купить просроченные продукты, причем не только в пятерочке .

Ma
Maks

просрочку по дешевке впаривают а вы ведетись