Валентина Рыжова

как сделать приправу для шашлыка?

Юлия Фролова

Можно просто в томатном соке вымочить мясо.

Дмитрий Савушкин

так вам маринад или приправу? приправа самя клёвая: печёный баклажан смашать с чесноком и зеленью ( кинза !!!укроп, базилик) , мелко порубить можно в блендере и чуть заправить маслом ( майонез или томатная паста по вкусу)..

Диана Потапова

мясо залить белым вином, добавить лук и соль.

Ольга Ширяева

Побольше обычного лука, соли, перцев )) не берите готовые приправы, там глютомат сплошной. Если из курицы шашлык, то можно ещё и карри насыпать.

Костя П

Перец молотый соль и лук

Светлана Козаченко

Какое мясо используешь хоть? *рукалицо*

Светлана Селиванова

можно в кефире замариновать

Александр Жоламанов

делай корейскую приправу-она самая вкусная http://www.youtube.com/watch?v=3qBjL_HGvco

Moskalev Anton

Пойти в магазин и купить!

Наталия Сушко

Лук, (в идеале на мясорубке крученный) , соль, много специй, минеральная вода. Можно и без минеральной воды. Маринует луковый сок.

Оксана Третьюхина

В магазине, купите кетчуп!

Иван

Купить.

Нюша

Посмотрите здесь topkul.ru