Оличка

Что 12 летняя девочка сможет приготовить на ужин? У меня есть 20 грн

Igor Zinevich

Пельмени.
макароны.

Елена Дударева

нарезать кубиками 1 яблоко, 1 грушу, добавить немного ягод и залить фруктовым йогуртом. Очень вкусный салат.

Наталия Палто

пожарить омлет с помидорами

Сергей Овсянников

омлет или яичницу, картошку пожарить

Андрей Мальцев

Гренки: нарезать батон, сверху начинка: смешать мелко рубленый лук, сырое яйцо, тёртый сыр. Жарить на растительном масле на сковороде начинкой вниз, потом перевернуть.

Денис Фокин

Смотря чему её мама научила))) ) Есть девочки - такое готовят, вплоть до сложной выпечки.. . Но судя по тому что спрашиваешь, с кулинарией у тебя проблемы, так что купи упаковку пельменей и не заморачивайся.

Антон Соболев

можно пожарить картошечки ик упить к ней кефира

Елена

блинчики можешь) мука яйцо а можно и без яйца просто мука вода или молоко и сахар. и делай лучше маленькие как оладушки их легче переворачивать .а тесто делай густоты сметаны. ну а на 20грн купи сгущенки с ней и ешь)